Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости с тегом: АО Отисифарм

20:32, 18 августа 2025 12 2 мин.
Фармацевтические магнаты Харитонин и Кульков захватывают рынок Мирамистина, извлекая многомиллиардные прибыли

В конце июля была информация о вероятном исчезновении антисептика Мирамистин из продажи. Причиной этого стала приостановка работы всех 164 медицинских представительств компании «Инфамед».

09:24, 15 августа 2025 15 1 мин.
Мирамистин перешёл под контроль «Отисифарма»: Виктор Харитонин расширяет монополию на фармрынке

Владелец компании "Фармстандарт" продолжает легко увеличивать свои финансовые активы.

12:00, 23 июля 2024 81 7 мин.
«Фармстандарт» «вылечит» «Нусинерсеном»

Близкий к семейству вице-премьера Голиковой олигарх Харитонин продолжает «осваивать» бюджетные миллиарды.

12:00, 20 декабря 2023 40 8 мин.
Голикова между «Фармстандартом» и «Нанолек»

Фармацевтические гиганты «под крышей» вице-премьера.

12:00, 30 июня 2023 14 3 мин.
«Арбидол» зачах без вирусов

Пандемия завершилась для «Отисифарм» падением продаж.

12:00, 7 февраля 2023 26 1 мин.
Компания NR Holding Виктора Харитонина приобретает аэропорт Франкфурт-Хан в Германии

Компания NR Holding, принадлежащая российскому миллиардеру Виктору Харитонину, приобрела аэропорт Франкфурт-Хан в Германии. В 2021 году он обанкротился. По имеющимся данным, нотариальный договор уже подписан, а деньги находятся на эскроу-счетах.

12:00, 25 марта 2022 17 5 мин.
Арбидол – панацея или фуфломицин?

Чудо-таблетка, которую назначают при гриппе, простуде, коронавирусе и ротовирусе. Случайно ли при такой беспрецедентной популярности этот препарат вызывает столько сомнений и споров на федеральном и мировом уровнях? Попробуем разобраться.

12:00, 12 августа 2021 21 1 мин.
Производитель "Арбидола" заработал в пандемию почти 18 млрд рублей

Компания «Отисифарм», которая производит препарат «Арбидол», заработала больше 17 млрд рублей в 2020 году, обратил внимание «Собеседник». «Арбидол» активно продвигается как лекарство от коронавируса, несмотря на отсутствие какой-либо доказательной базы.

12:00, 30 октября 2020 23 6 мин.
Чей карман пополняет COVID-19: страсти по «Арбидолу» и интерес Белоруссии

Минздрав РФ в своих рекомендациях указал, что один из препаратов, более известный как «Арбидол», «применяется у пациентов с COVID-19, однако отсутствуют доказательства его эффективности и безопасности».

12:00, 19 августа 2020 17 1 мин.
ФАС оштрафовала производителя арбидола за рекламу о лечении COVID-19

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) оштрафовала АО «Отисифарм» на 200 000 руб. за рекламу арбидола. В ней фармацевтическая компания заявляла об эффективности препарата от коронавируса, сообщается на сайте ведомства.